Присоединяйтесь к нам:
Все статьи > О выездной регистрации

О выездной регистрации

Дата размещения статьи: 12.10.2016 13:24

О выездной регистрации

Сначала выездная была актуальна только за рубежом, однако русский народ перенял ее и активно использует в современном мире. Вся свадьба должна быть эксклюзивной? Не вопрос – даже расписаться можно вдали от здания ЗАГСа.

Провести день заключения брака полностью лишь в том месте, где хотелось бы, – кто о таком не мечтает? Многие пары бы с удовольствием обошлись без церемонии в ЗАГСе, но того требуют нормы и закон. Поэтому выездная регистрация является прекрасным выходом из положения. Это будет шикарно и необычно.

На лоне природы, в ресторане, даже за городом можно заключить брак и оформить документы. Вы не будете стеснены убранством здания, напротив, у вас будет привилегия украсить место торжества на свой вкус. Ну а тут полет фантазии может быть заоблачным. Не обязательно с головой окунаться в невероятно крутые затеи, ведь некоторые варианты, относящиеся к классу «просто, но со вкусом», зачастую выглядят более трогательно и изысканно.

Теперь расписаться можно нестандартно

На залитой солнцем полянке установлены нежные, изящные арки из цветов, декоративные архитектурные сооружения, а трава посыпана лепестками цветов – разве расписываться в такой обстановке не будет намного романтичнее, чем в ЗАГСе, где по одной и той же схеме проходит каждая церемония?

Расписавшись, молодожены смогут запустить в небеса яркие шары – это не только красиво, это еще и символ начала жизни новой семьи. Сразу после этого жених и невеста могут отправиться на прогулку на лошадях верхом или в украшенной карете. Заключить брак посреди воды на теплоходе, на берегу красивой реки также можно, если захотеть.

Несомненно, вся эта красота будет запечатлена на фотографиях и снята на видеокамеру. Так что ваш свадебный фильм и фотоальбом будут непревзойденными, и вы, просматривая их в течение многих последующих лет, будете радоваться, что приняли решение заказать выездную регистрацию.

Как выбирается время выездной регистрации?

В выборе даты молодые свободны, как и времени. У вас не будет необходимости подстраиваться под требования работников учреждения в плане свободных мест на регистрацию. Кстати говоря, не только место церемонии бывает разнообразным, но можно сделать необычным и сам процесс регистрации.

Чтобы достичь этой цели, можно изменить сам текст, который обычно произносится на мероприятии. Его содержание может стать шуточным или тематическим, в соответствии с темой свадьбы. А после произнесения торжественных слов музыканты исполнят нежную, романтическую мелодию, если вы их пригласите, конечно.

Официальная церемония может длиться ровно столько, сколько того хотят молодые. Сюда они могут включить, как и в программу банкета, интересные конкурсы. Им не нужно будет беспокоиться о том, что зал регистрации не вместит всех приглашенных. Да и наблюдать за молодоженами будет проще всем гостям в свободной обстановке, так как в ЗАГСе такой возможности не будет, там кому-нибудь обязательно не будет видно, как они обмениваются кольцами.

Дабы не ездить по всему городу туда-сюда, молодожены чаще всего проводят выездную регистрацию около того места, где планируется устроить остальную часть свадьбы. Но если все же место регистрации далеко, то в ваших интересах позаботиться о транспорте для приглашенных.


Поделитесь с друзьями:
↑