Присоединяйтесь к нам:
Все статьи > Свадебный фильм и фотографии торжества

Свадебный фильм и фотографии торжества

Дата размещения статьи: 12.08.2018 16:50

Свадебный фильм и фотографии торжества

Как только пройдет торжественный и хлопотный день свадьбы, на следующий же день вам захочется посмотреть фотографии этого праздничного дня, оценить себя, увидеть, как вы и ваша вторая половинка выглядели на свадьбе. Наверняка вам вскоре и видео захочется посмотреть, вновь окунуться в атмосферу тех неповторимых мгновений. И чтобы у вас была такая возможность, необходимо заранее позаботиться об этом.

Много ярких снимков и со вкусом сделанный видеоролик лишними не будут точно, даже если ваша семейная жизнь складывается так же счастливо, как вы себе и представляли. И нет сомнения, что вам точно не хотелось бы грустить все последующие годы от того, что вы никому не можете показать фото и видео вашего праздника, потому что снимков было сделано мало, а видео нет совсем.

Предусмотрительность прежде всего

Многие пары, которые не заказывают услугу фотографа или специалиста по видео, впоследствии часто сокрушаются по этому поводу. «Это способ сэкономить средства», – скажете вы. Да, с этим никто не спорит, но какие деньги могли бы заменить «вещественные доказательства» самого важного в вашей жизни события? Тем более что сэкономить можно и на других свадебных аспектах.

Гостям должно быть весело – в этом уверены многие молодые пары. Но подумайте и о своей новоиспеченной семье. Друзья и родственники уедут, жизнь продолжится своим чередом, а у вас останутся лишь воспоминания да пара более-менее удачных фотографий. Это все говорит об одном – не стоит тратить основную часть свадебных накоплений на развлечения. Нужно сбалансировать расходы и хорошо все продумать. Возможно, вместо пяти разных салатов вы закажете 2-3, а на организацию программы потратите меньше денег, но зато фото и видео у вас останутся на всю жизнь.

Немного о профессионализме

Много друзей с камерами – вовсе не гарантия того, что на выходе вы получите, что хотите. Ведь вряд ли кто-то будет снимать абсолютно все моменты, а ведь в каждом мгновении свадебного дня есть своя прелесть. Любое торжество имеет индивидуальные, неповторимые черты – уникальные моменты встречи молодоженов перед бракосочетанием, выдающиеся пункты программы, где вы принимаете активное участие. Куски видеозаписей и непрофессиональные фото с непрофессиональных же аппаратов, возможно, подарят вам хоть какую-то радость, но они не смогут сделать воспоминания действительно реалистичными.

Видео

Свадьба – это неповторимый праздник. Поэтому если не продумать заранее момент заказа услуг специалистов, ничего уже потом не исправишь. Не обязательно тратить много денег на это – есть более бюджетные варианты, например, найти друга, который согласился бы снимать основные мгновения торжества. Можно и предложить плату, так получится в любом случае выгоднее, чем заказ услуг оператора. Хотя профессиональная сторона услуги ваших друзей будет под вопросом.

Не следует слишком беспокоиться о гостях и блюдах для них. Сделайте меню разнообразным и интересным, но особого значения не придавайте, ведь все равно вскоре это событие для них уйдет в прошлое. Усиленно заботиться о том, как накормить себя и свою вторую половинку, тоже не обязательно – у вас просто не будет времени основательно поесть. Так что сократите расходы на еду или развлекательную программу, пусть лучше эти деньги пойдут на оплату услуг запечатлителей прекрасных моментов зарождения вашего брака. Выбор фотографа и видеосъемщика – тоже непростая задача. Но план действий вполне ясен – оцените готовые работы специалистов и проанализируйте их стиль, чтобы предугадать, какими фотографиями и роликами они смогут вас обеспечить.

 


Пока никто не добавил своего комментария к этой статье. Вы можете стать первыми!



Поделитесь с друзьями:
↑