Присоединяйтесь к нам:
Все статьи > Нумерология даты свадьбы

Нумерология даты свадьбы

Дата размещения статьи: 16.08.2016 14:20

Нумерология даты свадьбы

Современные девушки, выбирая со своим возлюбленным день свадьбы, зачастую пытаются найти оригинальную дату, которая будет выглядеть необычно в паспорте. Кто-то даже считает, что такая дата сулит счастливую совместную жизнь. На самом же деле пользы от «красивых» дат нет. Тогда возникает вполне логичный вопрос – зависит ли вообще жизнь супругов от даты свадьбы? Астрологи уверены, что так и есть. Так что выбирать дату свадьбы, как и принимать остальные решения по организации торжества, нужно с умом.

Подбираем дату свадебного дня

Методика нумерологии в данном случае действует так: жених выбирает дату, которая устраивает его, невеста назначает свою дату, после чего показатели складываются, причем все, и год тоже. После таких операций останется только одно число, и в этот день и нужно будет провести свадьбу.

Каждая цифра имеет свое значение:

  • 1 – число считается вполне удачным, ведь это символ того, что семья будет процветать, и на ее пути будет много положительных перемен. Говорят, что эта цифра помогает сделать пару вдвое успешнее.
  • 2 – здесь иная ситуация: такая цифра вызовет многочисленные споры, конфликтные ситуации, которых и без того будет поначалу немало, и привести это все может к разрушению семьи;
  • 3 – словно служит мостиком между двумя первыми цифрами, ничего плохого вроде и не ожидается, и в то же время безоблачного счастья от тройки ждать тоже не стоит, эта цифра обладает другим эффектом – сделать сборы с подругами-друзьями и близкими людьми пары действительно веселыми;
  • 4 – именно это число выпало вам при вычислении даты? Смело отказывайтесь от него. Считается, что четверка делает жизнь молодых однообразной и скучной.
  • 5 – цифра «рискованная», но считается счастливой. Хотя тут изначальные отношения супругов (на данный момент – молодоженов) играют большую роль: если они доверяют друг другу, то их ожидает успешная жизнь. Если же брак был вынужденным или кто-то из молодых имел корыстные цели, то ничего хорошего можно не ждать.
  • 6 – прекрасная цифра, особенно если парень и девушка хорошо обдумали свое решение и хотят быть вместе – тогда их ожидает долгая совместная жизнь, наполненная любовью.
  • 7 – также считается хорошим вариантом. Хотя, в отличие от других цифр, в этом числе присутствует некая загадочность, поэтому астрологи уверяют, что брак, заключенный седьмого числа, заставит супругов долго изучать друг друга, делая постоянно новые открытия.
  • 8 – эта цифра отвечает за финансы. Пара и ее дети не будут страдать от недостатка денег. Но яркие романтические чувства восьмерка не сулит. Так что подойдет она больше тем, кто женится по расчету.
  • 9 – именно это число считают самым удачным. Карьерный рост, радостная совместная жизнь и многое другое ожидает молодых. Проведя свою свадьбу с участием этой цифры, вы не пожалеете о сделанном выборе.

Есть еще один метод – сложить числа дня рождения обеих сторон (год также считают). Результатом будет цифра, которая принесет счастье. Тут нет разницы, с начала месяца вы отсчитываете или с конца. Во время выбора месяца нужно обратить внимание на третий, четвертый, шестой, девятый и десятый месяца (считая с момента рождения, но месяц рождения не учитывается). Если вы уверены, что нумерология влияет на жизнь супругов, то отнеситесь серьезно к дате свадьбы, и счастье не замедлит прийти в вашу совместную жизнь.

 


Поделитесь с друзьями:
↑