Присоединяйтесь к нам:
Все статьи > Где провести фотосессию?

Где провести фотосессию?

Дата размещения статьи: 06.10.2016 15:15

Где провести фотосессию?

Чтобы после свадьбы у вас на память осталось много интересных снимков, нужно позаботиться об этом заранее. Впрочем, как и об остальных аспектах свадьбы. Подготовка заключается в том, чтобы заранее продумать тему маршрута.

Каких только разновидностей и стилей фото нет в современном мире. Вы можете найти интересные исторические места или просто собрать разные идеи и опробовать каждую. К примеру, очень красивыми получаются снимки с окном. Много света, нежность, трогательность – вот что характеризует такие фотосессии.

Фотопрогулка в городе

Снимки на детских площадках и в парках – это необычно, весело и недорого. Вы можете покататься на горках, посидеть в песочнице, покачаться на качелях, а фотограф запечатлеет сии действия. Кстати, чтобы было интереснее, пусть в фотосессии участвуют и ваши друзья. Яркие аттракционы также позволят сделать свадьбу невероятной. Например, карусель, колесо обозрения.

Молодые пары нередко посещают специально для создания фото такие места, которые имеют рисунки в особом стиле – граффити. Тут какие-либо украшения, предметы для дополнения образа не понадобятся. В том случае, если жених и/или невеста – приверженцы определенного вида спорта, это также можно отразить на фотографиях. Гораздо лучше, чем снимки на фоне надоевших всем достопримечательностей, особенно если их в городе немного.

Немного экзотики

Несмотря на большое количество интересных мест внутри города молодые вправе изъявить желание сделать интересные фото посреди леса. А цветущие поля – и вовсе необыкновенная сказка. Тут много зависит не только от времени года, но и от сезонности. Майские дни порадуют тюльпанами, обратите внимание, что должный эффект будет достигнут, если цветов действительно очень много, целое поле, а не пара-тройка растений. Это же касается и маков, которые цветут в июне, а также других летних ярких растений. Да и осенью также есть варианты, к примеру, октябрьское поле созревшего хлопка.

Дикая природа не всем кажется подходящим фоном для создания фото. Вы считаете, что лучше сделать фото на окультуренной природе? Тогда отправляйтесь в частный или ботанический сад. В таких местах можно обнаружить не только цветы и деревья великолепной красоты, но и заброшенные фонтаны, которые станут изюминкой свадебных кадров.

Довольно смелое решение – устроить съемку под водой, не только видео, но и фото. Хотя здесь нужно уметь позировать под водой, что невозможно, если невеста или жених не могут задерживать дыхание на время. Просто снимки под водой – не особо романтично, но ведь можно запечатлеть подводный поцелуй. Вполне логично, что целесообразно фотосессию такого типа проводить не в день свадьбы (но в свадебных нарядах). И да, пригласить следует настоящего профессионала, имеющего опыт подводной съемки.

Совсем уж необычно и эксклюзивно – фотографии в пещерах. Но если молодая пара отчаянно любит приключения, что ей помешает? Креатива в таких затеях хоть отбавляй. И это очень здорово: уже благодаря такому фону не нужно будет волноваться, что свадебный альбом будет банальнее некуда.

 

 

 


Поделитесь с друзьями:
↑